Ahrens Tischlermeister (Tischlerei Niederlangen)
Aumann & Co GmbH (Zimmerei Garrel)
AKA Ziegelgruppe GmbH (Baustoffindustrie Bundesweit)
AJM Immobilien (Immobilien & Bauträger Heede)
AS Reifenservice (Reifen Bersenbrück)
• Audi AG - Vertragshändler
• AGRAVIS AG - Raiffeisen Baustoffhandel
Bahlke & Rothe GmbH (Fensterbau Prignitz)
BAOS Anhängerbau GmbH (Anhängerhersteller Großenkneten)
• Bauer Logistik Systeme GmbH & Co. KG - EWA
• Bauinnung Lübeck - EWA
Bartsch Stahlbau GmbH (Stahlbauunternehmen Weyhe)
Bauberatungszentrum Bauberatungszentrum Garrel)
Baufinanzierung Vermittlungsbüro | Bremen GmbH (Bremen)
H.J. Bavendiek GmbH (Bauunternehmen Holdorf)
H.W. Bahlmann Bauunternehmen GmbH (Bauunternehmen Friesoythe)
Beckmann Grenzlandbau GmbH (Bauunternehmen Bad Bentheim - Gildehaus)
Behse GmbH (Betonbohrunternehmen Berlin)
Beglau Wärmepumpen GmbH (Wärmepumpen Schwerin)
Belage Bauträger GmbH (Bauunternehmen Quakenbrück)
Biogas Weser Ems GmbH & Co. KG (Friesoythe)
Elektro Buchtmann (Haustechnik Varel)
Burdenski Events GmbH (Events Stuhr)
Zimmerei Büsing GmbH (Barßel)
Böckmann Raumausstattung GmbH (Raumausstatter Achim)
Boenig & Kahsnitz GmbH (Baustoffe Hamburg)
Boretius Sportstättenbaustoffe GmbH (Baustoffe Hamburg)
• botanika (Rhododendronpark GmbH) - EWA
Brautstube Esther (Brautmode Lübbecke)
Bücker Bau GmbH (Bauunternehmen Bramsche)
Elektro Brünjes (Elektro Weyhe)
Elektro Berding (Elektro Essen)
• Dr. Biermann & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbH - EWA
EP Deters GmbH (Elektronic Fachgeschäft Löningen)
Blockhaus AG (Blockhäuser Deutschland)
Blockhaus Natur AG Partner Karl-Heinz Hüning (Blockhaus Westfalen)
Boenig & Kahsnitz GmbH (Dachdecker Syke)
Bremer Öl und Gasfeuerungsvertrieb GmbH (Grosshandel Bremen)
Camping Krautsand (Campingplatz Krautsand an der Elbe)
Casa Concept GmbH (Bauunternehmen Moormerland)
Claudis Zoo (Zoofachhandlung Nordhorn)
Cloppenburg Innenausbau (Innenausbau Petersdorf / Oldenburg)
Coldewey Gartenbau (Pflanzenzuchtbetrieb Delmenhorst)
Concept Bauträger GmbH (Bauunternehmen Nordhorn)
Contact4 (Messeservice Hannover)
CR-GmbH (Fabrikautomation Achim)
• CSK Windkraftanlagen AG
Dachdeckerei Draber (Dachdecker Prignitz)
Die Dachdeckermeister (Dachdecker Bad Zwischenahn)
E&E Baubetreuung GmbH (Bauunternehmen Achim)
Eichenhof Boitzen (Pferdeverkaufsstall Boitzen)
Eilers & Barlage Bauunternehmen GmbH (Bauunternehmen Friesoythe)
• Emminghaus Maschinenbau GmbH
Esatherm Ingenieurbüro (Ingenieurbüro für Thermographie)
Fahr Werk (Fahrräder Bassum)
Framex GmbH (Kunststoffe Achim)
Geske Haustechnik (Haustechnik Fürstenau)
Goldenstein (Technischer Großhandel)
Gosink Bauunternehmen (Bauunternehmen Hoogstede)
Alfons Greten Betonwerk GmbH & Co. KG (Betonfertigteile Essen)
Grünloh Haustechnik GmbH & Co. KG (Heizung, Lüftung, Sanitär Haselünne)
GSH Grafschafter Split Handel (Großhandel Veldhausen)
Gutachtersuche (Dienstleistungsportal Lohne)
Gustav Klocke Modellbau GmbH & Co. KG (Modellbau für Autoindustrie)
• Hanseatische Metall Technik GmbH
Herbers Baumaschinen GmbH & Co. KG (Baumschinen Lingen)
• Hotel Deutscher Kaiser GmbH - EWA
• Haus Royal GmbH - EWA
Garten- u. Landschaftbau Henne Ltd. (Gartenbau Delmenhorst)
Hackmann Bauunternehmen GmbH (Bauunternehmen Osnabrück)
Handwark (Internetportal Leer)
Hanneken Bauunternehmen GmbH (Bockhorst)
Hirdler Immobilien (Immobilienmakler Delmenhorst)
H. Schäuble GmbH & Co. KG (VW und Subaru Vertragshändler)
Herm. Dauelsberg GmbH & Co. KG (Reederei Bremen)
Hermann Hanekamp GmbH (Bauunternehmen Frisoythe)
Hermann Heinendirk Baugesellschaft mbH  (Bauunternhemen Ochtrup)
A. Hermes  (Bauunternhemen Esterwegen)
Hirdler Immobilien (Immobilien Baubetreuung Weyhe)
Hirschfeld Fugen & Trockenbau (Trockenbau Prignitz)
Hohnstein Historic (Oldtimerrally Hohnstein)
Horstmann Bauplanung (Ingenieurbüro Ganderkesee)
Bernd Holtkamp Bauunternehmen GmbH (Bauunternehmen Merzen)
Hüning (Blockhausmontage Westfalen)
Hund & Co (Tiernahrung Wardenburg, Oldenburg)
Hydrotec Technologies GmbH & Co. KG (Gussindustrie Wildeshausen)
• Ideal Heim Bau GmbH & Co. KG
ILT International Logistic & Transport GmbH & Co. KG (Schiffsmakler Bremen)
• Ingenieurbüro Meyer + Borcherding
IGP (Planungsbüro Prignitz)
Jantschitsch Spedition GmbH (Spedition Meppen)
Jan Boll GmbH (Bauunternhemen Georgsdorf)
Kamper Landtechnik (Landtechnik Badbergen)
Kellermann & Partner GmbH (Maler Cappeln)
Kenkel Bauunternehmen GmbH (Bauunternehmen Garrel)
Klann Wärmepumpen (Wärmepumpen Hamburg)
Klat Chemie GmbH (Pharmaunternhemen Ahlhorn)
Klinkerbau Klene GmbH (Bauunternehmen Niederlangen)
Haustechnik Knobbe GmbH (Heizung Lüftung Sanitär Freren)
Konstruktionsbüro Kampf (Konstruktionsbüro für Maschinenbau Nienburg)
Köne Rolladen (Rollladen Bremen)
Kruse Lohnunternehmen (Lohnunternehmen Frisoythe)
K. S. T GmbH (Bauunternhemen Garrel, Hamburg, Prignitz)
KS-3Dimensional (3D Visualisierungen Osnabrück)
KS-Immobilien Verkaufspräsentationen (Verkaufspräsentationen Osnabrück)
Der Küchenfuchs (Küchen Schwanewede)
Lake & Ull Konzeptbau GmbH (Bauunternehmen Herzlake)
• Lampe & Martens Gebäudetechnik GmbH & Co. KG
LBM Maschinen- und Anlagenbau GmbH (Maschinenbau Lüneburg)
• Le Chevalier
• Life Plus Europe Ltd.
Fewo Lossow (Ferienwohnung Borkum)
Lötzke Bautechnik (Bautechnikhandel Osnabrück)
Lossow Bauunternehmen (Bauunternehmen, Zimmerei Wardenburg)
• Mavotec Maschinenbau GmbH - EWA
• MaBuNa GmbH
Fliesen Mernitz (Fliesenleger Wittenberge)
Martins Bauträger GmbH (Bauunternehmen Osnabrück)
Meyer & Borcherding Ingenieurbüro (Ingenieurbüro für Baustatik Nienburg)
• Meyer & Hartmann Rechtsanwälte und Notare
Meyer Lutten (Dränagebau Goldenstedt)
Mittelstand-Protestiert (Bewegung von Bauunternehmen gegen Berufsgenossenschaften)
Möbel Schlömer (Möbelhaus u. Küchenstudio Haselünne u. Papenburg)
• Molkerei Ammerland eG - EWA
MTC Levant (Seetransport Hamburg)
Wilhem Möhlenkamp (Spedition Sögel)
Mühle Wessling (Zoohandlung Cloppenburg)
Ronald Neumann GmbH (Haustechnik Prignitz)
Neve Bau GmbH (Bauunternehmen / Alfhausen)
Norddeutsche Versicherungsbörse GmbH (Verden / Aller)
Nyenhuis Immobilien (Lathen)
Nyhuis Wirtschaftsmakler GmbH (Verden / Aller)
• Oetjen Communications GmbH
OLFA HAUS Vertriebs GmbH (Bauunternehmen Garrel)
Overberg Bauunternehmen GmbH & Co. KG (Bauunternehmen Wietmarschen)
Petrosch Dachdeckermeister (Nordhorn)
Pohlmann Sanitär | Heizung | Solar (Bad Iburg)
P+M Schweisstechnik (Schweisstechnik Holdorf)
Soeren N. Pedersen (Internationaler Turnierstall Harpstedt)
PRÄWEST Präzisionswerkstätten Dr.-Ing. Heinz-Rudolf Jung GmbH & Co. (Präzisionstechnik Bremen)
Pleyn Rolladen GmbH (Rollladen Bremen)
Prues Mineraölhandel (Mineralölhandel Fürstenau)
• Pyro GmbH - EWA
• Rehm Bau GmbH - EWA
Rapin Uhren & Schmuck (Optiker Juwelier Quakenbrück)
RBK Bauelemente (Fensterbau Hude)
Reens & Stubbe Bauunternehmen GmbH (Bauunternehmen Saterland)
Reitsport Peinemann (Reitsportgeschäft Syke)
Reitsport Renschen (Reitsportgeschäft / Onlineshop Cloppenburg)
Reitsportcenter Wardenburg (Reitsportgeschäft Wardenburg)
• Renault Nissan Deutschland AG - Vertragshändler
Autohaus Riemann GmbH & Co. KG (Autohaus Ahlhorn)
Rohloff Haustechnik GmbH & Co. KG (Haustechnik Ahlhorn)
Rode Bedachungen GmbH (Dachdecker Lindern)
Autohaus Schäuble GmbH & Co. KG (VW Subrau Oldenburg)
Schonebeck Stables (Sportpferde Großenkneten)
Schulte Malereibetrieb GmbH (Malereibetrien Garrel)
Schumacher Holzbau (Zaunbau, Blockhausbau )
Schumacher Reitsport (Reitsportgeschäft Huntlosen)
Glas Schmidt GmbH (Glaser Diepholz)
Siemund Malereifachbetrieb GmbH (Maler Delmenhorst)
Sieverding Bauunternehmen GmbH (Bauunternehmen Emstek)
Sitt Wohnbau GmbH (Bauunternehmen Ganderkesee)
SSK Eifenservice (Reifen Diepholz)
Sparringa Veranstaltungen (Veranstaltungen Leer Delmenhorst)
STA Seetransport (Seetransport Hamburg)
Stahlbau Vieregge GmbH & Co. KG (Stahlbau Nienburg)
Steins Antriebstechnik (Antriebstechnik Stuhr)
Apart Escort (Escortservice Hamburg)
SunStar Nutzfahrzeuge GmbH (Omnibushandel Twist)
Tönjes & Meichsner Baugesellschaft mbH (Bauunternehmen Bösel)
Thiel Fördertechnik GmbH  (Maschinenbau Löningen)
Thomes Bad-Wärme-Solar GmbH  (Haustechnik Löningen)
Thoss Fensterbau GmbH (Fensterbau Prignitz)
Tischlerei Tapken GmbH (Tischlerei Garrel)
TOPFIT TRAINING (Fitnesstudio Weyhe)
Spanienrückkehrer (Büter & Nyenhuis Immobilien Emsland)
Überall Metallbau (Metallbau Cloppenburg)
Uelsener Holzsystembau GmbH (Zimmerei Uelsen)
Vakupress (Trocknungstechnik Werlte)
Vinisabatini (Restaurant Hannover)
Visbeker Braut (Raststätte an der BAB 1 Wildeshausen)
• Volksbank Ahlhorn / Grossenkneten eG
• Volkswagen AG - Vertragshändler
• Wacker Siliconharzfarben GmbH- EWA
Autohaus Wako GmbH (VW - Nissan Vertragshändler Delmenhorst)
Wendt & Büschenfeld Dachbaustoffe GmbH (Bremen)
Wesselmann Holzhandlung (Wesselmann Holzhandlung)
Wendt Star-Sytem (Herstellung von Kamninhauben Morsum)
Mühle Wessling (Zoofachhandlung Cloppenburg)
Weyher Haustechnik (Heizung Lüftung Sanitär Weyhe)
Weuste Metallbau (Stahl- und Metallbau Hoogstede)
Wiga Technik (Baumaschinen Ganderkesee)
Wilken Bau (Bauunternehmen Stuhr)
Günter Willmann Bauunternehmen GmbH (Bauunternehmen Melle)
Willoh GmbH (Elektrounternehmen Löningen)
Windhorst Stahlbau (Stahlbau Goldenstedt)
Carl Westerhoff (Technische Großhandlung)
Westermann Heizung Sanitär GmbH (Heizung Lüftung Sanitär)
Günter Willmann Bauunternehmen GmbH (Bauunternehmen Melle)
Wolff Maschinenbau GmbH (Sondermaschinenbau, Senkrechraeummaschine, Delmenhorst)
Zahnärzte Wahlmann und Griesse (Zahnarztpraxis Edewecht)

Zimmerei Burke GmbH (Zimmereibetrieb, Blockhausmontage Lindern)
Zerspanungstechnik Grönemeyer GmbH & Co.KG (CNC Fräsen, Drehen Bohren Stemshorn)
Claudis Zoo (Zoofachhandlung Nordhorn)

02-02-09